МБОУ "Рыльская основная общеобразовательная школа №2"
г. Рыльск, Рыльский район, Курская область
  • Осенний КВН

Школа живет не только уроками, но и своими праздниками.  27 октября, в последний учебный день четверти, в школе прошла игра под названием "КВН". Состязались между собой команды 7 – 9 классов. Между командами развернулась напряженная борьба.
    27 октября пятница, 16:00
    Осенний КВН.
    Команды заранее подготовили домашнее задание и творческие номера. Программой конкурса были «Приветствие», «Разминка», «Осеннее дефиле", конкурс капитанов и др.
    При выполнении заданий участники проявили эрудицию, остроумие, находчивость, юмор и артистизм. В своих выступлениях они использовали интересные сценки и показали хорошее актерское мастерство. Игра прошла весело, живо, интересно. Пятничный осенний вечер в нашей школе прошел тепло, активно и позитивно.
    Благодарим всех ребят за юмор и находчивость, а также всех учителей, принявших участие в подготовке команд. Особую благодарность выражаем нашей старшей вожатой - Маликовой Марии Сергеевне за проведение этого прекрасного мероприятия.
    В результате победу одержала команда "Винегрет" (8 класс), второе место заняла команда "Осенняя секретная служба " (7 класс), 3 место - команда "Листопад" (9 класс).
    Поздравляем все команды с участием! Прекрасных осенних каникул, друзья!
    Фотографии